Diese Website verwendet Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Einige davon sind ausschlaggebend für die Funktion unserer Website.

Unser Team / Ihre Ansprechpartner

Falls Sie ein dringendes Anliegen haben, rufen Sie uns doch einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Geschäftsführung

 

Anja Müller

Anja Müller

Telefon: 0049-2772-572729
Email: am@vbv-verpackungen.de

Vertrieb

 

Markus Gehlert

Markus Gehlert

Key Account „Loh Group“

Telefon: 0049-2772-572719
Email: gehlert@vbv-verpackungen.de

Jessica Ghosh

Jessica Ghosh

Key Account: Kunden A-M

Telefon: 0049-2772-5727-0
Email: ghosh@vbv-verpackungen.de

Michaela Paschek

Michaela Paschek

Key Account: Kunden L-Z

Telefon: 0049-2772-5727-0
Email: paschek@vbv-verpackungen.de

Leitung Lohnarbeitszentrum

 

Lea Marisa Gehlert

Lea-Marisa Gehlert

Telefon: 0049-2772-5727-17
Email: l.gehlert@vbv-verpackungen.de

Lager-Logistik

 

Team Lager-Logistik

Team Lager-Logistik

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

 

Thomas Orth

Leiter Einkauf und Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0049-2772-5727200
Email: orth@vbv-verpackungen.de

Melanie Held

Einkauf & Arbeitsvorbereitung
Kartonagen

Telefon: 0049-2772-572714
Email: held@vbv-verpackungen.de

Katrin Scheidt

Einkauf & Arbeitsvorbereitung
Nicht-Kartonagen

Telefon: 0049-2772-572717
Email: scheidt@vbv-verpackungen.de

Anette Simon

Einkauf & Arbeitsvorbereitung
Nicht-Kartonagen

Telefon: 0049-2772-572717
Email: simon@vbv-verpackungen.de

Entwicklung & Aussendienst

 

Mehmet Pamukcu-Koch

Telefon: 0049-2772-5727-15
Email: koch@vbv-verpackungen.de

Produktion

 

Georgiy Tchachojan

Georgiy Tchachojan

Telefon: 0049-2772-5727-0
Email: tchachojan@vbv-verpackungen.de