Diese Website verwendet Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Einige davon sind ausschlaggebend für die Funktion unserer Website.

Unser Team / Ihre Ansprechpartner

Falls Sie ein dringendes Anliegen haben, rufen Sie uns doch einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Geschäftsführung

 

Anja Müller

Anja Müller

Telefon: 0049-2772-5727-29
Email: am@vbv-verpackungen.de

Vertrieb

 

Anette Simon

Lohnarbeits-Zentrum
Nicht-Kartonagen

Telefon: 0049-2772-5727-17
Email: simon@vbv-verpackungen.de

Jessica Ghosh

Frau Marion Ihrig

Vertrieb

Telefon: 0049-2772-5727-12
Email: ihrig@vbv-verpackungen.de

Michaela Paschek

Michaela Paschek

Vertrieb

Telefon: 0049-2772-5727-0
Email: paschek@vbv-verpackungen.de

Lager-Logistik

 

Maximilian Müller

Leiter Lagerlogistik

Telefon: 0049-2772-5727-10
Email: mueller@vbv-verpackungen.de

Team Lager-Logistik

Team Lager-Logistik

Einkauf & Arbeitsvorbereitung

 

Thomas Orth

Leiter Einkauf und Arbeitsvorbereitung

Telefon: 0049-2772-5727-202
Email: orth@vbv-verpackungen.de

Frau Lena Wissenbach

Einkauf & Arbeitsvorbereitung
Kartonagen

Telefon: 0049-2772-5727-11
Email: wissenbach@vbv-verpackungen.de

Entwicklung & Aussendienst

 

Mehmet Pamukcu-Koch

Telefon: 0049-2772-5727-15
Email: koch@vbv-verpackungen.de

Produktion

 

Georgiy Tchachojan

Georgiy Tchachojan

Telefon: 0049-2772-5727-0
Email: tchachojan@vbv-verpackungen.de